核心提示:会员名单,查看联系方式可点击公司名称进入……...
一、惠城区所属单位(38 家) | ||||||
序号 | 单位类别 | 单位名称 | 等级 | 联系人 | ||
1 | 会长单位 | 惠州市惠卫虫害防治有限公司 | 一级 | 王 欢 | ||
2 | 副会长单位 | 惠州市鸿业物业管理有限公司 | 一级 | 陈 志 | ||
3 | 副会长单位 | 惠州市华南白蚁防治有限公司 | 一级 | 刘作京 | ||
4 | 副会长单位 | 惠州市建成白蚁防治有限公司 | 一级 | 黄邦升 | ||
5 | 副会长单位 | 惠州市新科联白蚁防治有限公司 | 一级 | 陈伟庭 | ||
6 | 副会长单位 | 惠州市恒辉白蚁防治工程有限公司 | 二级 | 朱建成 | ||
7 | 秘书长单位 | 惠州市恒益白蚁防治有限公司 | 一级 | 陈 敏 | ||
8 | 理事单位 | 惠州市安居乐实业有限公司 | 一级 | 吴锡镇 | ||
9 | 理事单位 | 惠州市神伟白蚁防治有限公司 | 一级 | 李伟文 | ||
10 | 理事单位 | 惠州市新科建白蚁防治工程有限公司 | 二级 | 欧阳刚 | ||
11 | 理事单位 | 惠州绿宇环保科技有限公司 | 二级 | 刘金永 | ||
12 | 理事单位 | 惠州市赛洋实业有限公司 | 何学军 | |||
13 | 理事单位 | 惠州市新研除虫灭害服务有限公司 | 张 凡 | |||
14 | 监事长单位 | 惠州市明宏白蚁防治开发有限公司 | 张惠勇 | |||
15 | 监事单位 | 惠州市乾元白蚁防治服务有限公司 | 一级 | 邹晓兰 | ||
16 | 监事单位 | 惠州市怡源达实业有限公司 | 廖汉峰 | |||
17 | 会员单位 | 惠州市鑫隆佳置业有限公司 | 一级 | 黄 武 | ||
18 | 会员单位 | 惠州市家园白蚁防治工程有限公司 | 黄少伟 | |||
19 | 会员单位 | 惠州市惠洁除害防控有限公司 | 林永悦 | |||
20 | 会员单位 | 惠州市泉源白蚁防治有限公司 | 二级 | 黄添泉 | ||
21 | 会员单位 | 惠州市伟华有害生物防治有限公司 | 二级 | 罗 卉 | ||
22 | 会员单位 | 惠州市帮迪除虫灭害服务有限公司 | 李前进 | |||
23 | 会员单位 | 惠州市恒泰伟业实业有限公司 | 二级 | 陈成军 | ||
24 | 会员单位 | 惠州市晴骅白蚁防治有限公司 | 曾琪 | |||
25 | 会员单位 | 惠州市楠宇实业有限公司 | 李 生 | |||
26 | 会员单位 | 深圳市瑞丽星环境服务有限公司惠州分公司 | 杨文涛 | |||
27 | 会员单位 | 广东金源有害生物防治有限公司惠州分公司 | 三级 | 杨桃兵 | ||
28 | 会员单位 | 惠州市汇盈白蚁防治有限公司 | 三级 | 李财兴 | ||
29 | 会员单位 | 惠州市正浩环境生物防治有限公司 | 张家瑞 | |||
30 | 会员单位 | 惠州市金辉达除虫灭害服务有限公司 | 三级 | 黄建辉 | ||
31 | 会员单位 | 惠州市蓝风有害生物防治有限公司 | 李裕宏 | |||
32 | 会员单位 | 惠州市东桥实业有限公司 | 钟志鹏 | |||
33 | 会员单位 | 惠州市华粤除虫灭害服务有限公司 | 叶佩华 | |||
34 | 会员单位 | 惠州市佳得安环境科技有限公司 | 彭志杰 | |||
35 | 会员单位 | 惠州市康晴有害生物防治有限公司 | 王财茂 | |||
36 | 会员单位 | 国吉科技发展(惠州)有限公司 | 唐国吉 | |||
37 | 会员单位 | 惠州市百溢有害生物防治有限公司 | 颜国荣 | |||
38 | 会员单位 | 惠州阳铖实业有限公司 | 二级 | 徐鑫 | ||
二、博罗县所属单位 (7 家) | ||||||
序号 | 单位类别 | 单位名称 | 等级 | 联系人 | ||
1 | 副会长单位 | 惠州市博罗县新时代白蚁防治有限公司 | 吴文彬 | |||
2 | 副会长单位 | 惠州市神伟白蚁防治有限公司博罗分公司 | 二级 | 廖常青 | ||
3 | 会员单位 | 博罗县绿梓桦白蚁防治有限公司 | 一级 | 廖常林 | ||
4 | 会员单位 | 惠州市广成白蚁防治有限公司 | 郭建军 | |||
5 | 会员单位 | 惠州文博白蚁防治有限公司 | 陈小文 | |||
6 | 会员单位 | 惠州市汇园白蚁防治有限公司 | 翟维进 | |||
7 | 会员单位 | 博罗县楠朗白蚁防治有限公司 | 陈广明 | |||
三、大亚湾所属单位 (2 家) | ||||||
序号 | 单位类别 | 单位名称 | 等级 | 联系人 | ||
1 | 副会长单位 | 惠州大亚湾天之宏白蚁防治有限公司 | 张宏伟 | |||
2 | 会员单位 | 惠州蔚蓝有害生物防治有限公司 | 方琳琳 | |||
四、惠阳区所属单位 (2 家) | ||||||
序号 | 单位类别 | 单位名称 | 等级 | 联系人 | ||
1 | 监事单位 | 惠阳区益群白蚁防治有限公司 | 郭燕雄 | |||
2 | 会员单位 | 惠州市惠阳联智白蚁防治有限公司 | 魏贵荣 | |||
五、惠东县所属单位 (7 家) | ||||||
序号 | 单位类别 | 单位名称 | 等级 | 联系人 | ||
1 | 理事单位 | 惠东县恒合白蚁防治有限公司 | 二级 | 周志明 | ||
2 | 理事单位 | 惠东县建利白蚁防治有限公司 | 一级 | 周永良 | ||
3 | 会员单位 | 惠州市柏薪白蚁防治有限公司 | 翁少文 | |||
4 | 会员单位 | 惠东县腾胜达房屋白蚁防治有限公司 | 肖龙腾 | |||
5 | 会员单位 | 惠州市利国建筑工程咨询有限公司 | 杨定国 | |||
6 | 会员单位 | 惠东县安胜白蚁防治有限公司 | 刘金泉 | |||
7 | 会员单位 | 惠东县房屋服务中心 | 赖震忠 |